Компания "Техномашстрой" прошла процесс сертифицирования выпускаемой продукции и получила сертификаты соответствия "УкрСЕПРО", европейский сертификат соответствия "СЕ", а также соответствие выпускаемой продукции международному стандарту ISO 9001.
Мы рады Вам представить оборудование для производства пеллет и комбикорма МЛГ-500 MAX+. Эта линия является максимальной по комплектации в линейке мини-линий гранулирования МЛГ-500.Данная комплектация несколько отличается от своих аналогов МЛГ-500 COMBI,МЛГ-500 COMBI+,МЛГ-500 MAX тем, что она оборудована бункером равномерной подачи объёмом 1,5м³, который в данной модели совмещён вместе с предварительной системой типа "Циклон". В добавок к этому имеется возможность подключить измельчитель ДР-500 и ленточный транспортер ТЛ-500. Также модель МЛГ-500 МАХ оборудована наиболее мощным (2,6кВт.) шнеком точной загрузки ШТЗ-1500 , который равномерно подаёт сырьё в пресс-гранулятор GRAND 200.
Состав линии гранулирования:
- Шнек точной загрузки ШТЗ-1500 (мощность 0.75 кВт). Включает в себя бункер загрузки и смеситель. *** В шнеке подачи стоит два неодимовых магнита, которые служат для очистки сырья от металлических включений.
- Мощный и надёжный пресс-гранулятор GRAND-200 (мощность двигателя 11 кВт).
- Система сортировки и охлаждения гранул БКО-100(мощность 0.12 кВт).
- Вытяжная система ВП-2, (мощность 1,5 кВт.)
- Система увлажнения гранул (мощность 0.37 кВт). Предоставляет возможность до увлажнить сырье для качественной грануляции.
- Пульт управления линией гранулирования c амперметром. Помогает управлять всеми узлами линии, создавая максимальный комфорт в работе.
Также, по желанию клиента, линия гранулирования может быть оснащена вспомогательным оборудованием:
- ТЛК-2 (транспортер-калибратор), основная задача подача и калибровка сырья;
- ТЛ-500 (ленточный транспортер), основная задача подача и охлаждение сырья;
- ТЛ-1000 (ленточный транспортер), основная задача подача и охлаждение сырья;
- ДР-500 (измельчитель роторный), основная задача измельчение сырья до нужной фракции.
СА-400 (аэродинамическая сушка с калибратором), основная задача калибровка и просушивание сырья.
производительность на тырсе:100-150 кг/час;
на кормах: 200-350 кг/час;
на соломе: 100-150 кг/час;
на семечке: 120-150 кг/час;
на отходах подсолнуха: 150-200 кг/час.
**Главное требование к сырью это мелкая фракция и определённая влажность сырья.
Связаться с менеджером для консультации и заказа можно по номеру +380972121471 +380502412235(Андрей). https://tms.ck.ua
Ознакомится с работой оборудования Вы можете на наших каналах:
- youtube.com - обзоры работы нашего оборудования
- youtube.com - отзывы о работе нашего оборудования
Хотим представить вашему вниманию наш новый канал на YouTube
https://www.youtube.com - обзоры работы нашего оборудования
https://www.youtube.com - отзывы о работе нашего оборудования
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Украина |
| Производитель | ТехноМашСтрой |
| Основные | |
| Напряжение | 380 |
| Тип редуктора | двухступенчатый |
| Мощность двигателя пресса | 11 |
| Загрузочный конвейер | True |
| Количество вальцов | 2 шт. |
| Производительность на пеллете | 400 кг/час |
| Производительность на комбикорме | 200 кг/час |
| Мощность двигателя смесителя | 2.6 кВт |
| Количество обламывающих ножей | 2 шт. |
| Расширенный бункер | True |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 950 кг. |
| Длина | 7500 мм |
| Ширина | 2500 |
| Высота | 2800 мм |
- Цена: 338 260 ₴





