Компания "Техномашстрой" прошла процесс сертифицирования выпускаемой продукции и получила сертификаты соответствия "УкрСЕПРО", европейский сертификат соответствия "СЕ", а также соответствие выпускаемой продукции международному стандарту ISO 9001.
Оборудование для производства пеллет и кормов МЛГ-500 MAX является разновидностью линий серии МЛГ от ведущей украинской компании "Техномашстрой".Основным отличием от моделей 500 COMBI и 500 COMBI + является наличие в конструкции мини-линии гранулирования 500 МАХ горизонтального смесителя Вихрь-1000 Оборудование с легкостью переработает зерновые отходы, солому, траву, сено, шелуху семечек и т.д.,
Состав линии гранулирования:
- Бункер Вихрь-1000 мощностью 7,5 кВт служит для подачи сырья в гранулятор.
- Пресс-гранулятор для комбикорма и топливных пеллет GRAND-200 (мощность двигателя 11 кВт).
- Система калибровки и охлаждения гранул БКО-100. (мощность 0,12 кВт.)
- Вытяжная система ВП-2 (мощность 1,5 кВт.)
- Пульт управления, который благодаря компактности можно разместить рядом с линией гранулирования
Также, по желанию клиента, линия гранулирования может быть оснащена вспомогательным оборудованием:
- ТЛК - 2 (транспортер-калибратор)
- ТЛ - 500 (ленточный транспортер)
- ТЛ - 1000 (ленточный транспортер)
- ДР - 500 (измельчитель роторный)
- СА-400 (аэродинамическая сушка)
- производительность на тырсе:100-150 кг/час;
на кормах: 200-350 кг/час;
на соломе: 100-150 кг/час;
на семечке: 120-150 кг/час;
на отходах подсолнуха: 150-200 кг/час.
**Главное требование к сырью это мелкая фракция и определённая влажность сырья.
Связаться с менеджером для консультации и заказа можно по номеру +380972121471 +380502412235(Андрей). https://tms.ck.ua
Ознакомится с работой оборудования Вы можете на наших каналах:
- youtube.com - обзоры работы нашего оборудования
- youtube.com - отзывы о работе нашего оборудования
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Производитель | ТехноМашСтрой |
| Основные | |
| Мощность двигателя пресса | 11 |
| Количество вальцов | 2 шт. |
| Производительность на пеллете | 200 кг/час |
| Производительность на комбикорме | 400 кг/час |
| Диаметр отверстий в матрице | 2, 3, 4, 5, 6, 8 мм |
| Количество обламывающих ножей | 2 шт. |
| Пользовательские характеристики | |
| Назначение | Для пеллет и комбикорма |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 850 кг. |
| Длина | 4500 мм |
| Ширина | 2500 |
| Высота | 2800 мм |
- Цена: 361 160 ₴





