Компания "Техномашстрой" прошла процесс сертифицирования выпускаемой продукции и получила сертификаты соответствия "УкрСЕПРО", европейский сертификат соответствия "СЕ", а также соответствие выпускаемой продукции международному стандарту ISO 9001.
Представляем Вашему вниманию линию гранулирования МЛГ-500 COMBI. Сердцем данной линии является хорошо себя зарекомендовавший пресс-гранулятор Гранд-200. В сравнении с бытовыми грануляторами линия гранулирования МЛГ-500(COMBI) предназначена не только для производства пищевых гранул но и топливных пеллет. Оборудование с легкостью переработает как зерновые отходы, солому, траву, сено, шелуху семечек и т.д., так и опилки твердых и хвойных пород древесины, отходы после переработки пластика. Одним из важных преимуществ процесса гранулирования является не только сведение до минимума риска заражения сальмонеллезом, но и улучшение потребления корма, уменьшение запыленности кормов и их расслоения в процессе доставки и скармливания. В зависимости от влажности кормосмеси в процессе гранулирования получаются гранулы с различными структурно-механическими характеристиками.
Cостав линии гранулирования:
- Шнек точной загрузки ШТЗ-200 (мощность 0.75 кВт). Включает в себя бункер загрузки и смеситель. *** В шнеке подачи стоит два неодимовых магнита, которые служат для очистки сырья от металлических включений.
- Мощный и надёжный пресс-гранулятор GRAND-200 (мощность двигателя 11 кВт).
- Система сортировки и охлаждения гранул БКО-100(мощность 0.12 кВт).
- Вытяжная система ВП-2, (мощность 1,5 кВт.)
- Система увлажнения гранул (мощность 0.37 кВт). Предоставляет возможность до увлажнить сырье для качественной грануляции.
- Пульт управления линией гранулирования c амперметром. Помогает управлять всеми узлами линии, создавая максимальный комфорт в работе.
Также, по желанию клиента, линия гранулирования может быть оснащена вспомогательным оборудованием:
- ТЛК-2(транспортер-калибратор);
- ТЛ-500(ленточный транспортер) с дополнительным охлаждением гранул;
- ДР-500(измельчитель роторный) со столом и циклоном
- Chopper-400/500/600 (молотковая дробилка);
- СА-400(сушка аэродинамическая).
- производительность на опилках:100-150 кг/час;
на кормах: 200-350 кг/час;
на соломе: 100-150 кг/час;
на семечке: 120-150 кг/час;
на отходах подсолнуха: 150-200 кг/час.
**Главное требование к сырью это мелкая фракция и определённая влажность сырья.
Связаться с менеджером для консультации и заказа можно по номеру +380972121471 +380502412235(Андрей). https://tms.ck.ua
Ознакомится с работой оборудования Вы можете на наших каналах:
- youtube.com - обзоры работы нашего оборудования
- youtube.com - отзывы о работе нашего оборудования
Ознакомится с работой оборудования для производства пеллет или комбикорма Вы можете на наших каналах:
- youtube.com - обзоры работы нашего оборудования
- youtube.com - отзывы о работе нашего оборудования
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Производитель | ТехноМашСтрой |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Матричный |
| Основные | |
| Напряжение | 380 |
| Тип редуктора | двухступенчатый |
| Мощность двигателя пресса | 11 |
| Назначение | Для пеллет |
| Диаметр вальцов | 216 мм |
| Количество вальцов | 2 шт. |
| Производительность на пеллете | 200 кг/час |
| Производительность на комбикорме | 400 кг/час |
| Мощность двигателя смесителя | 1.5 кВт |
| Количество обламывающих ножей | 2 шт. |
| Количество нижних фиксированных ножей | 2 шт. |
| Расширенный бункер | True |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 750 кг. |
| Длина | 4500 мм |
| Ширина | 2500 |
| Высота | 2800 мм |
- Цена: 275 580 ₴
- Способ упаковки: Ленточная упаковка









