Компания "Техномашстрой" прошла процесс сертифицирования выпускаемой продукции и получила сертификаты соответствия "УкрСЕПРО", европейский сертификат соответствия "СЕ", а также соответствие выпускаемой продукции международному стандарту ISO 9001.
Производством "ТехноМашСтрой" представлен отличный гранулятор Ротекс -200. Удобная небольшая конструкция упрощает транспортировку данного оборудования. Вы с легкостью сможете гранулировать корма для всех видов сельскохозяйственных животных. Экономия ощутима с первых дней работы, а прирост массы животных увеличивается в разы. Все детали выполнены с высококачественной стали, а матрица и ролики проходят закалку.

Основные технические характеристики:
- двигатель 5.5 и 7.5 кВт.(1500 об/мин) 380 В;
- производительность до 200 кг/час;
- матрица с диаметром фильеры ( от 2 до 8 мм.); прочитать как притереть матрицу самому, вы можете перейдя по ссылке https://tms.ck.ua/ua/a274756-polirovkapritirka-matrits-granulyatoram.html
- клинопасовая передача;
- гарантия 1 год.
Связаться с менеджером для консультации и заказа можно по номеру +380972121471 +380502412235(Андрей). Более детально про грануляторы вы можете ознакомиться на сайте https://tms.ck.ua
Ознакомится с работой оборудования для производства пеллет или комбикорма Вы можете на наших каналах:
- youtube.com - обзоры работы нашего оборудования
- youtube.com - отзывы о работе нашего оборудования
| Основные | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 4 кВт |
| Производитель | ТехноМашСтрой |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Украина |
| Производительность | 100 кг/час |
| Назначение | Для комбикормов |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 86 кг |
| Высота | 700 мм |
| Ширина | 500 мм |
| Длина | 750 мм |
- Цена: от 43 950 ₴





