Оборудование для производства пеллет и комбикорма МЛГ-1000 COMBI

Компания "Техномашстрой" прошла процесс сертифицирования выпускаемой продукции и получила сертификаты соответствия "УкрСЕПРО", европейский сертификат соответствия "СЕ", а также соответствие выпускаемой продукции международному стандарту ISO 9001.
Рады представить нашим дорогим клиентам оборудование для производства пеллет и комбикормов МЛГ-1000 COMBI от компании "Техномашстрой" на базе гранулятора GRAND-300. Основным отличием данной модели от линии гранулирования МЛГ-500 COMBI является наличие в своей основе более мощного пресс-гранулятора. Линия гранулирования способна служить оборудованием для производства пеллет и комбикорма, как в домашних условиях, так и в бизнесе.
Состав линии гранулирования:
- Бункер для равномерной подачи сырья ШТЗ-200 (мощность 0,75 кВт). Включает в себя бункер загрузки(объём 0,2м³), шнек точной подачи сырья, частотный преобразователь.*** В шнеке подачи стоит два неодимовых магнита, которые служат для очистки сырья от металлических включений.
- Мощный и надёжный пресс-гранулятор GRAND-300 (мощность 22 кВт).
- Система увлажнения гранул (мощность 0.37 кВт). Предоставляет возможность до увлажнять сырье для качественной грануляции.
- Система калибровки и охлаждения гранул БКО-100 (мощность 0.12 кВт).
- Замкнутая система вытяжки ВП-2, (мощность 1,5 кВт.)
- Пульт управления линией гранулирования c амперметром. Помогает управлять всеми узлами линии, создавая максимальный комфорт в работе.
Также, по желанию клиента, линия гранулирования может быть оснащена вспомогательным оборудованием:
- ТЛК-2 (транспортер-калибратор), основная задача подача и калибровка сырья;
- ТЛ-500(ленточный транспортер), основная задача подача и охлаждение сырья;
- ТЛ-1000 (ленточный транспортер), основная задача подача и охлаждение сырья;
- ДР-500 (измельчитель роторный), основная задача измельчение сырья до нужной фракции;
- CHOPPER-400/500/600 (молотковая дробилка), служит для забора и измельчения сырья;
- СА-400 (аэродинамическая сушка с калибратором), основная задача калибровка и просушивание сырья.
производительность на опилках: до 400 кг/час;
на корме: до 700 кг/час
на соломе: до 350 кг/час;
на отходах подсолнуха: до 380 кг/час.
**Главное - соблюдение требования к фракции и уровню влажности перерабатываемого сырья.
Связаться с менеджером для консультации и заказа можно по номеру +380972121471 +380502412235(Андрей). https://tms.ck.ua
Ознакомится с работой оборудования Вы можете на наших каналах:
- youtube.com - обзоры работы нашего оборудования
- youtube.com - отзывы о работе нашего оборудования
https://www.youtube.com - обзоры работы нашего оборудования
https://www.youtube.com - отзывы о работе нашего оборудования
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Украина |
| Производитель | ТехноМашСтрой |
| Основные | |
| Напряжение | 380 |
| Тип редуктора | двухступенчатый |
| Мощность двигателя пресса | 22 |
| Загрузочный конвейер | True |
| Количество вальцов | 2 шт. |
| Производительность на пеллете | 400 кг/час |
| Производительность на корме | 700 кг/час |
| Мощность двигателя пресса(кВт) | 30 |
| Мощность двигателя смесителя | 0.75 кВт |
| Количество обламывающих ножей | 2 шт. |
| Расширенный бункер | True |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1050 кг. |
| Длина | 4500 мм |
| Ширина | 2500 |
| Высота | 2800 мм |
- Цена: 383 970 ₴








