Компания "Техномашстрой" прошла процесс сертифицирования выпускаемой продукции и получила сертификаты соответствия "УкрСЕПРО", европейский сертификат соответствия "СЕ", а также соответствие выпускаемой продукции международному стандарту ISO 9001..
Компания "ТехноМашСтрой" представляет следующее оборудование в серии бытовых экструдеров- ЭГК-50. Те, кто следит за новыми технологиями и знает преимущества экструдированных кормов, приобретут экструдер не задумываясь. Несмотря на свои небольшие размеры, это оборудование станет надёжным помощником в Вашем подсобном хозяйстве при переработке различных зерновых культур. Основным отличием от своего предшественника ЭГК-30, является более мощный мотор, подключение только от 380В и как следствие большая продуктивность.Очень важно то, что за счет больших температур в процессе готовки кормовых палочек, уничтожаются много бактерий и патогенной флоры, тем самым сохраняя здоровья Вашим животным, улучшая хранения готового продукта. Также экструдер может быть дополнительно оборудован бункером-питателем (БП-50).
Основные технические характеристики:
- двигатель 5кВт(1500об/мин)
- производительность до 50кг/час;
- напряжение 380В;
- гарантия 1 год.
Связаться с менеджером для консультации и заказа можно по номеру +380972121471 +380502412235(Андрей). Более детально про экструдеры вы можете ознакомиться на сайте https://tms.ck.ua
Ознакомится с работой оборудования Вы можете на наших каналах:
- youtube.com - обзоры работы нашего оборудования
- youtube.com - отзывы о работе нашего оборудования
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ТехноМашСтрой |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Украина |
| Мощность двигателя | 5.5 кВт |
| Производительность | 50 кг/час |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 105 кг |
| Высота | 500 мм |
| Ширина | 900 мм |
| Длина | 750 мм |
- Цена: 38 200 ₴








