Компания "ТехноМашСтрой" прошла процесс сертификации продукции и получила сертификаты соответствия "УкрСЕПРО", европейский сертификат соответствия "СЭ", а также соответствие продукции международному стандарту ISO 9001.Компания "Техномашстрой" выпускает качественные грануляторы Pelletnik-260 (15 кВт), которые пригодятся как в малом хозяйстве, так и на крупных фермах. Многофункциональность аппарата состоит в сменных матрицах. Выходная матрица 260 мм, а вот толщину и радиальные отверстия вы можете корректировать сами, исходя из потребностей в использовании.В полный комплект входит рабочая часть, привод, станина. Но для экономии можно покупать только рабочую часть или без двигателя.В полный комплект входит рабочая часть, привод, станина. Главной особенностью Pelletnik-260 является усиленная конструкция гранулятора, возможность смазки роликов, позволяющая гранулировать не только комбикорм, но и пеллеты из древесных отходов. Ролики, в отличие от комбикормовой комплектации, имеют штуцер для принудительной смазки подшипников.С гранулятором в комплекте идет динамометрический ключ с универсальной головкой. Головка имеет рожковый и накидной ключ.Вы легко можете перерабатывать корм в гранулы высокой плотности. Также, только сейчас вы можете приобрести гранулятор вместе с бункером подачи БП-400 и сэкономить на этой покупке 7000 грн.
Технические характеристики гранулятора:
- двигун 15 кВт.(750 об/хв.) 380 В;
- продуктивність до 500 кг/годину(на кормі)
до 250 кг/година (на тирсі) - клиноременная передача;
- матрица с диаметром фильеры (от 2 до 8мм)
- гарантия 1 год.
Технические характеристики бункера подачи:
- Объем бункера – 390 л.
- Двигатель-мотор-редуктор 1,1 кВт.
- Сеть-380 В.
- Вес-81 кг.
Связаться с менеджером для консультации и заказа можно по телефону +380972121471 +380502412235(Андрей).
Ознакомится с работой оборудования для производства пеллет или комбикорма Вы можете на наших каналах:
- youtube.com - обзоры работы нашего оборудования
- youtube.com - отзывы о работе нашего оборудования
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ТехноМашСтрой |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Украина |
| Производительность | 200 кг/час |
| Назначение | Для комбикормов |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 168 кг |
| Высота | 1200 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Длина | 900 мм |
- Цена: 165 550 ₴

