Компания "Техномашстрой" прошла процесс сертифицирования выпускаемой продукции и получила сертификаты соответствия "УкрСЕПРО", европейский сертификат соответствия "СЕ", а также соответствие выпускаемой продукции международному стандарту ISO 9001..
Представляем Вам экструдер ЭГК-30, первый в серии бытовых экструдеров от компании "ТехноМашСтрой".Те кто следит за новыми технологиями и знает преимущества экструдированных кормов, приобретут экструдер не задумываясь. Несмотря на свои небольшие размеры, это оборудование станет надёжным помощником в Вашем подсобном хозяйстве при переработке различных зерновых культур. Также экструдер может быть дополнительно оборудован бункером-питателем(БП-50).

Основные технические характеристики:
- двигатель 4кВт./1500 об.;
- производительность до 30кг/час;
- напряжение 380 В;
- гарантия 1год.
Связаться с менеджером для консультации и заказа можно по номеру +380972121471 +380502412235(Андрей). Более детально про экструдеры вы можете ознакомиться на сайте https://tms.ck.ua
Также вы можете ознакомится с другими моделями экструдеров:
https://tms.ck.ua/g11078509-ekstrudery
Ознакомится с работой оборудования Вы можете на наших каналах:
- youtube.com - обзоры работы нашего оборудования
- youtube.com - отзывы о работе нашего оборудования
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ТехноМашСтрой |
| Гарантийный срок | 15 мес |
| Страна производитель | Украина |
| Мощность двигателя | 4 кВт |
| Производительность | 30 кг/час |
| Состояние | Новое |
| Перерабатываемое сырье | Зерно |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 84 кг |
| Высота | 500 мм |
| Ширина | 800 мм |
| Длина | 750 мм |
- Цена: 34 400 ₴











