Компания "ТехноМашСтрой" прошла процесс сертифицирования выпускаемой продукции и получила сертификаты соответствия "УкрСЕПРО", европейский сертификат соответствия "СЕ", а также соответствие выпускаемой продукции международному стандарту ISO 9001.
"ТехноМашСтрой" рад представить очередную свою новинку, это ZUBR - 75 (Рубительная машина). Рубительная машина предназначена для переработки отходов деревообработки, обрезков, тонкомера, горбыля и кусковых отходов в щепу нужного размера для дальнейшего использования в производстве биотоплива (брикетов и пеллет), ДСП, технологической и топливной щепы, щепы для копчения, и для сжигания в энергетических установках с автоматической загрузкой топлива. Размер щепы, зависит от многих факторов: сорта древесины, типа исходного сырья, влажности сырья, выступа ножей и т. д. Благодаря 12 ножам длина перерабатываемого сырья составляет до 2 м., а производительность достигает до 2000 кг/ч. Также данный щепорез комплектуется транспортёром для удобной загрузки продукции.
Технические характеристики:
- Основной двигатель-75 кВт./ 1500об.
- Мотор редуктор транспортёра подачи- 0,55 кВт. х 2 шт.
- Мотор редуктор транспортёра выгрузки-2,2 кВт.
- Максимальный диаметр входящего сырья-200 мм.
- Максимальная ширина входящего сырья- до 300 мм.
- Продуктивность до 2000кг/час.
По желанию возможна комплектация устройством плавного пуска ТМС-75 кВт.
Связаться с менеджером для консультации и заказа можно по номеру +380972121471 +380502412235(Андрей).
Ознакомится с работой оборудования Вы можете на наших каналах:
- youtube.com - обзоры работы нашего оборудования
- youtube.com - отзывы о работе нашего оборудования
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ТехноМашСтрой |
| Страна производитель | Украина |
| Мощность двигателя | 75 кВт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Вид лесозаготовительного оборудования | дереводробилки |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 2309 мм |
| Длина | 7209 мм |
| Высота | 894 мм |
| Основные | |
| Количество ножей(шт.) | 12 |
| Производительность(м3) | 15 |
| Диаметр ротора(мм.) | 425 |
| Загрузочный бункер(мм.) | 200х300 |
| Вес щепореза с транспортёром(кг) | 2400 |
- Цена: 566 950 ₴






