Компания "Техномашстрой" прошла процесс сертифицирования выпускаемой продукции и получила сертификаты соответствия "УкрСЕПРО", европейский сертификат соответствия "СЕ", а также соответствие выпускаемой продукции международному стандарту ISO 9001..
В нынешнее время очень важно рационально использовать корма для питания животных как в домашних условиях так и на больших фермах. Зачастую много зерновых кормов переводятся при длительном сохранении, а также сами животные стараются выбрать самые вкусные элементы с кормов. Экструдер же позволяет переработать любой зерновой продукт в вспененную палочку тем самым максимально смешав корма и сделав с них однородную массу. Именно это и позволяет сделать кормовой экструдер ЭГК-500. На сегодняшний день, это самый мощный представитель линейки экструдеров от компании "Техномашстрой". В комплекте с экструдером идёт: пульт со стойкой, два ключа, 5 насадок фильер, два комплекта шнеков (под зерно и сою), система увлажнения. Вспененный комбикорм усваивается животными в разы больше обычного (до 90%). Перерабатываемое сырье: кукуруза, пшено, пшеница, соя, ячмень, горох, овес, и т.д. Для удобства наших клиентов мы предлагаем приобрести данный экструдер в комплекте с измельчителем готовой продукции. Главным преимуществом данного комплекта является мобильность измельчителя, то есть вы можете его легко убрать в сторону, в случае ненадобности либо оперативно приставить его к экструдеру.

Основные технические характеристики:
- двигатель экструдера-55 кВт;
- двигатель измельчителя-1,1 кВт./1500 об
- производительность до 500 кг/час;
- напряжение 380В;
- пульт управления с амперметром
- гарантия 1 год.
Связаться с менеджером для консультации и заказа можно по номеру +380972121471 +380502412235(Андрей). Более детально про экструдеры Вы можете ознакомиться на сайте https://tms.ck.ua
Ознакомится с работой оборудования Вы можете на наших каналах:
- youtube.com - обзоры работы нашего оборудования
- youtube.com - отзывы о работе нашего оборудования
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ТехноМашСтрой |
| Страна производитель | Украина |
| Мощность двигателя | 55 кВт |
| Напряжение | 380 В |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1757 мм |
| Ширина | 1775 мм |
| Высота | 1351 мм |
| Основные | |
| Вес(кг.) | 2250 кг |
| Мощность двигателя измельчителя | 1.1 кВт. |
- Цена: 440 650 ₴







