Компания "Техномашстрой" прошла процесс сертифицирования выпускаемой продукции и получила сертификаты соответствия "УкрСЕПРО", европейский сертификат соответствия "СЕ", а также соответствие выпускаемой продукции международному стандарту ISO 9001.
Представляем вам новую продукцию в сегменте оборудования для переработки с/х продукции маслопресс шнековый Garmet-150 DUO от компании "ТехноМашСтрой". Отличительной чертой данной модели от предыдущей Garmet-150 является наличие двух встроенных рабочих частей, с производитедьностью до 300 кг/час. Он предназначается для производства масла методом холодного прессования сырья. Исходным сырьем может служить любая семенная продукция, такая как семена льна, семена кунжута, семена черного тмина, семечка подсолнечника, семена сои и многие другие масличные культуры. Работа маслопресса осуществляется посредством редукторной передачи и двигателя с мощностью 15 кВт. Также вместе с маслопрессом идет пульт управления с амперметром.

Процесс производства масла:
- Сырье помещается в бункер и, проникая через заслонку, попадает в шнек.
- Шнек крошит семена и перемещает в камеру для прессовки, состоящую из цилиндра с отверстиями, вал-шнека, создающего давление, конуса для прессования и гайки для регулирования.
- Жмых удаляется через промежуток в гайке, масло – через отверстия в цилиндре камеры.
Связаться с менеджером для консультации и заказа ві сможете по номеру телефона +380972121471 +380502412235(Андрей).


Ознакомится с работой оборудования для производства пеллет или комбикорма Вы можете на наших каналах:
- youtube.com - обзоры работы нашего оборудования
- youtube.com - отзывы о работе нашего оборудования
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ТехноМашСтрой |
| Страна производитель | Украина |
| Напряжение | 380 В |
| Ширина | 952 мм |
| Длина | 1777 мм |
| Высота | 1263 мм |
| Состояние | Новое |
| Основные | |
| Производительность(кг/час) | до 300кг/час |
| Объём бункера(л.) | 116 |
| Мощность двигателя(кВт.) | 15 |
- Цена: 298 900 ₴







