Пластинчатый фильтр ФПБ-10 является универсальным инструментом для любителей и профессионалов, что поможет легко очистить жидкости от различных примесей. В зависимости от типа фильтровального картона с помощью нашего фильтра ФПБ вы сможете очистить как масло всех маслянистых культур, так и вино, пиво, сидр, настойки, соки и т.д. В комплекте с ФПБ-10 идёт один комплект фильтровального картона(10 шт.), рассчитаный на фильтрование масла. Шланги в комплекте с фильтром не идут, устанавливается только кусок гофро-шланга соединяющий насос и фильтровальную часть. ФПБ-10 – настольная машина для естественной фильтрации пищевых продуктов, спроектирована и изготовлена из качественных материалов с вниманием ко всем деталям. Практичный и простой в эксплуатации фильтр имеет эмалированную стальную конструкцию. Он имеет толстые и крепкие линейные нейлоновые пластины высочайшего качества, между которыми зажаты фильтровальные слои. Размер фильтрующих элементов составляет 200х200 мм. Продуктивность на растительном масле составляет до 25л/час, всё зависит от загрязнённости исходного сырья.

Связаться с менеджером можно по номеру +380972121471 +380502412235(Андрей).
Ознакомится с работой оборудования для производства пеллет или комбикорма Вы можете на наших каналах:
- youtube.com - обзоры работы нашего оборудования
- youtube.com - отзывы о работе нашего оборудования
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ТехноМашСтрой |
| Страна производитель | Украина |
| Замена фильтрующего элемента | Да |
| Количество фильтрующих элементов | 10 |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 350 мм |
| Длина | 430 мм |
| Высота | 350 мм |
| Габаритные размеры | |
| Размер фильтующего элемента(мм) | 200х200 |
- Цена: 16 400 ₴






