Компания "ТехноМашСтрой" прошла процесс сертифицирования выпускаемой продукции и получила сертификаты соответствия "УкрСЕПРО", европейский сертификат соответствия "СЕ", а также соответствие выпускаемой продукции международному стандарту ISO 9001.
Представляем вам новую продукцию в сегменте оборудования для переработки с/х продукции маслопресс шнековый "МП-75" от компании "ТехноМашСтрой". Он предназначается для производства масла методом холодного прессования сырья. Исходным сырьем может служить любая семенная продукция, такая как семена льна, семена кунжута, семена черного тмина, семечка подсолнечника, семена сои и многие другие масличные культуры. Благодаря своим небольшим габаритам(для работы достаточно обычного стола) данный маслопресс не займёт много места. В комплекте с маслопресоми идёт пульт управления с амперметром.


Процесс производства масла:
- Сырье помещается в бункер и через заслонку, попадает в шнек.
- Шнек крошит семена и перемещает в камеру для прессовки, состоящую из цилиндра с отверстиями, вал-шнека, создающего давление, конуса для прессования и гайки для регулирования.
- Жмых удаляется через промежуток в гайке, масло – через отверстия в цилиндре камеры.
Основные преимущества маслопресса "МП-75":
- высокая степень отжима сырья
- холодный отжим, позволяющий сохранить все полезные микроэлементы
- отсутствие необходимости специальной рабочей поверхности
- применяемость ко всем видам масличных культур
Связаться с менеджером для консультации и заказа можно по телефону +380972121471 +380502412235(Андрей). https://tms.ck.ua


Ознакомится с работой оборудования для производства пеллет или комбикорма Вы можете на наших каналах:
- youtube.com - обзоры работы нашего оборудования
- youtube.com - отзывы о работе нашего оборудования
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ТехноМашСтрой |
| Страна производитель | Украина |
| Мощность | 3 кВт |
| Максимальный выход продукта | 30 % |
| Состояние | Новое |
| Производительность маслопресса | 16(л/час) |
| Вес(кг.) | 108 кг |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 720 мм |
| Ширина | 686 мм |
| Высота | 623 мм |
- Цена: 69 900 ₴







