Компания "ТехноМашСтрой" прошла процесс сертифицирования выпускаемой продукции и получила сертификаты соответствия "УкрСЕПРО", европейский сертификат соответствия "СЕ", а также соответствие выпускаемой продукции международному стандарту ISO 9001..
Представляем Вам рабочую часть экструдера ЭГК-30 . Данная модель сделана для тех клиентов, у кого есть возможность сделать самому станину для экструдера, а также имеется необходимый двигатель для сборки полноценного оборудования. Конструкция рабочей части ничем не отличается от стандартной комплектации ЭГК-30. Она состоит из подшипникового узла, корпуса шнека, шнека, гайки фильеры, лейки с магнитом и шкива рабочей части. Магнит предназначен для улавливания мелких металлических частей, которые могут попадаться в сырье. Форма готовой продукции получается в виде небольших шариков(видео ниже.)
Основные технические характеристики:
- производительность до 30кг/час;
- гарантия 1год.
Связаться с менеджером для консультации и заказа можно по номеру +380972121471 +380502412235(Андрей). Более детально про экструдеры вы можете ознакомиться на сайте https://tms.ck.ua
Также вы можете ознакомится с другими моделями экструдеров:
https://tms.ck.ua/g11078509-ekstrudery
Ознакомится с работой оборудования Вы можете на наших каналах:
- youtube.com - обзоры работы нашего оборудования
- youtube.com - отзывы о работе нашего оборудования
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ТехноМашСтрой |
| Страна производитель | Украина |
| Производительность | 30 кг/час |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Перерабатываемое сырье | Зерно |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 750 мм |
| Ширина | 800 мм |
| Высота | 500 мм |
| Вес | 20 кг |
- Цена: от 11 450 ₴





