Компания "Техномашстрой" прошла процесс сертифицирования выпускаемой продукции и получила сертификаты соответствия "УкрСЕПРО", европейский сертификат соответствия "СЕ", а также соответствие выпускаемой продукции международному стандарту ISO 9001..
В нынешнее время очень важно рационально использовать корма для питания животных как в домашних условиях так и на больших фермах. Зачастую много зерновых кормов переводятся при длительном сохранении, а также сами животные стараются выбрать самые вкусные элементы с кормов. Экструдер же позволяет переработать любой зерновой продукт в вспененную палочку тем самым максимально смешав корма и сделав с них однородную массу. Именно это и позволяет сделать кормовой экструдер ЭГК-350. В комплекте предоставляем две насадки на шнек. Первая трубчастая с одним отверстием - для получения продольной палочки диаметром 5-6 см. Вторая- ленточная с 4-мя отверстиями - для получения палочек диаметром до 1 см. Вспененный комбикорм усваивается животными в разы больше обычного (до 90%). Дополнительно можно приобрести насадку "измельчитель" - которая будет измельчать продукт на выходе в хлопья. Перерабатываемое сырье: кукуруза, пшено, пшеница, соя, ячмень, горох, овес, и т.д. Также хочется отметить, что на экструдере установлены магниты, которые задержат металлические примеси, а подача сырья из бункера осуществляется при помощи шнека.

Основные технические характеристики:
- двигатель 30 кВт;
- производительность до 350 кг/час;
- напряжение 380В;
- гарантия 1 год.
По желанию клиента на экструдер возможна установка системы увлажнения и термопары(оплачивается дополнительно).
Связаться с менеджером для консультации и заказа можно по номеру +380972121471 +380502412235(Андрей). Более детально про экструдеры Вы можете ознакомиться на сайте https://tms.ck.ua
Ознакомится с работой оборудования Вы можете на наших каналах:
- youtube.com - обзоры работы нашего оборудования
- youtube.com - отзывы о работе нашего оборудования
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ТехноМашСтрой |
| Страна производитель | Украина |
| Производительность | 350 кг/час |
| Мощность двигателя | 30 кВт |
| Емкость бункера | 112 л |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1420 мм |
| Ширина | 870 мм |
| Высота | 969 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 380 кг. |
- Цена: 142 950 ₴






