Компания "Техномашстрой" прошла процесс сертифицирования выпускаемой продукции и получила сертификаты соответствия "УкрСЕПРО", европейский сертификат соответствия "СЕ", а также соответствие выпускаемой продукции международному стандарту ISO 9001.
Линия гранулирования МЛГ-1000 MAX+ является разновидностью линий серии МЛГ-1000 от компании "Техномашстрой". Данная комплектация несколько отличается от своего аналога COMBI / COMBI+ / MAX тем, что оборудована бункером (1,5м³), который так же служит и циклоном ШТЗ-1500 , который равномерно подают сырьё в прес гранулятор GRAND-300.
Состав линии гранулирования:
- Шнек точной загрузки ШТЗ-1500 (мощность 0.75 кВт). Включает в себя бункер загрузки и смеситель. *** В шнеке подачи стоит два неодимовых магнита, которые служат для очистки сырья от металлических включений.
- Мощный и надёжный пресс-гранулятор Гранд-300 (мощность двигателя 22 кВт).
- Система сортировки и охлаждения гранул БКО-100(мощность 0.12 кВт).
- Вытяжная система ВП-2, (мощность 1,5 кВт.)
- Система увлажнения гранул (мощность 0.37 кВт). Предоставляет возможность до увлажнить сырье для качественной грануляции.
- Пульт управления линией гранулирования c амперметром. Помогает управлять всеми узлами линии, создавая максимальный комфорт в работе.
Также, по желанию клиента, линия гранулирования может быть оснащена вспомогательным оборудованием:
- ТЛК-2 (транспортер-калибратор), основная задача подача и калибровка сырья;
- ТЛ-500 (ленточный транспортер), основная задача подача и охлаждение сырья;
- ТЛ-1000 (ленточный транспортер), основная задача подача и охлаждение сырья;
- ДР-500 (измельчитель роторный), основная задача измельчение сырья до нужной фракции.
СА-400 (аэродинамическая сушка с калибратором), основная задача калибровка и просушивание сырья.
производительность на тырсе:100-150 кг/час;
на кормах: 200-350 кг/час;
на соломе: 100-150 кг/час;
на семечке: 120-150 кг/час;
на отходах подсолнуха: 150-200 кг/час.
**Главное требование к сырью это мелкая фракция и определённая влажность сырья.
Связаться с менеджером для консультации и заказа можно по номеру +380972121471 +380502412235(Андрей). https://tms.ck.ua
Ознакомится с работой оборудования Вы можете на наших каналах:
- youtube.com - обзоры работы нашего оборудования
- youtube.com - отзывы о работе нашего оборудования
Ознакомится с работой оборудования Вы можете на наших каналах:
- youtube.com - обзоры работы нашего оборудования
- youtube.com - отзывы о работе нашего оборудования
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Украина |
| Производитель | ТехноМашСтрой |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Матричный |
| Назначение | Для пеллет и комбикорма |
| Основные | |
| Напряжение | 380 |
| Тип редуктора | шестиступенчатый |
| Мощность двигателя пресса | 22 |
| Загрузочный конвейер | True |
| Количество вальцов | 2 шт. |
| Производительность на пеллете | 700 кг/час |
| Производительность на корме | 400 кг/час |
| Мощность двигателя смесителя | 1.1 кВт |
| Количество обламывающих ножей | 2 шт. |
| Расширенный бункер | True |
| Количество верхних фиксированных ножей | 2 шт. |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1300 кг. |
| Длина | 4500 мм |
| Ширина | 2500 |
| Высота | 2800 мм |
- Цена: 462 550 ₴
- Способ упаковки: Обрештовка





